Главная » 2014 » Июнь » 18 » Информационные терминалы РАН «Этажи» в Сбербанке
Информационные терминалы РАН «Этажи» в Сбербанке
В тюменских Центрах ипотечного кредитования (ЦИК) Сбербанка появились информационные терминалы РАН «Этажи». С их помощью клиенты, которые обращаются в банк для подачи ипотечной заявки, смогут выбрать подходящий объект недвижимости.

«Терминалы позволят сократить время и упростить поиск жилья. Плюсом покупки через крупное агентство недвижимости является то, что все вопросы можно решить в рамках одного визита в Центр ипотечного кредитования», — комментирует начальник управления по работе с партнерами Тюменского отделения Сбербанка Оксана Федоренко.

«Наш совместный проект со Сбербанком позволяет оформить ипотеку и сделать покупку квартиры максимально удобной. Кроме того, клиенты РАН «Этажи» получают дополнительную скидку в размере 5% на услуги агентства, что позволяет экономить не только время, но и денежные средства», — говорит Вильдан Хусаинов, руководитель направления ипотеки РАН «Этажи».

Адреса Центров ипотечного кредитования Сбербанка в г. Тюмени:

ул. Профсоюзная, д. 52 тел. (3452)550678

ул. Рижская, д. 61 тел. (3452)592194

ул. Кирова, д. 35/1 тел. (3452)452575

# # #

Западно-Сибирский банк ОАО «Сбербанк России»

(3452) 592-424, 592-500

ОАО «Сбербанк России» – крупнейший банк в России, на долю которого приходится около трети активов всего российского банковского сектора. Учредителем и основным акционером ОАО «Сбербанк России» является Центральный банк Российской Федерации, владеющий 50% уставного капитала плюс одна голосующая акция. Другими акционерами Банка являются более 245 тысяч физических и юридических лиц. Банк располагает самой обширной филиальной сетью в России: более 18 тысяч отделений и внутренних структурных подразделений. Зарубежная сеть Банка состоит из дочерних банков, филиалов и представительств в 20 странах, в том числе в странах СНГ, Центральной и Восточной Европы и Турции. В сентябре 2012 года Сбербанк закрыл сделку по приобретению DenizBank, который занимает 6 место среди частных банков Турции и 9 место среди банков страны по размеру общих консолидированных активов.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481. Официальный сайт Банка – www.sberbank.ru.

На территории Тюменской и Омской областей, Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов действует Западно-Сибирский банк Сбербанка России. Его филиальная сеть насчитывает более восьмисот подразделений. Банк инвестирует во все отрасли, выступая стратегическим партнером в развитии бизнеса многих региональных предприятий, и активно участвует в реализации государственных экономических и социальных программ.
Категория: Экономика | Просмотров: 334 | Добавил: Jamalts | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
ООО "Информ" (c) 2001-2016