Главная » 2016 » Май » 30 » Проект новоуренгойского предпринимателя стал победителем конкурса ТТП ЯНАО
Проект новоуренгойского предпринимателя стал победителем конкурса ТТП ЯНАО
В преддверии дня российского предпринимательства в окружной столице прошло награждение победителя конкурса «Лучший социально ориентированный проект малого и среднего предпринимательства ЯНАО». Лучшим стал проект «Фитнес-центр «Рио» для сбережения здоровья ямальцев индивидуального предпринимателя из Нового Уренгоя Светланы Наумовой. Победителю вручили сертификат на 50 тысяч рублей от Торгово-промышленной палаты ЯНАО, скидочные сертификаты на услуги ТПП ЯНАО, а также специальные призы от спонсоров.

Отметим, оценка конкурсных работ и определение победителей проводилось Экспертным советом конкурса в два этапа. На первом этапе с 14 мая по 18 мая 2016 года было организовано голосование за любой из размещенных на сайте ТПП ЯНАО проектов. По итогам голосования определены 10 проектов, набравших наибольшее количество баллов. На втором этапе проекты оценил Экспертный совет.

«Предпринимателей, занимающихся социально-ориентированным бизнесом, становится все больше. Это люди, которые не только стремятся зарабатывать и получать прибыль от своего дела, но и стремятся сделать доброе дело, решать социальные проблемы вместе с органами государственной власти – о таких предпринимателях необходимо говорить, рассказывать об успешных практиках», – прокомментировал Президент Торгово-промышленной палаты ЯНАО Сергей Носкин.

Конкурс «Лучший социально ориентированный проект» проводится торгово-промышленной палатой региона впервые, но планируется стать ежегодным.

Цель конкурса – выявить и продемонстрировать лучшие региональные практики социально-ориентированного предпринимательства, достигших наилучших результатов в решении социальных проблем, а также повысить имидж субъектов малого и среднего предпринимательства Ямало-Ненецкого автономного округа, сумевших организовать эффективную работу по решению социальных проблем.

Информационно-аналитическое управление г.Новый Уренгой
Категория: Общество | Просмотров: 226 | Добавил: Jamalts | Рейтинг: 5.0/1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
ООО "Информ" (c) 2001-2016